Четверг, 23.03.2023, 00:47
МБДОУ №11 "Подснежник".Крым.г.Симферополь
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

 

Поиск
Главная страница
Крымский веночек
Делимся опытом
Наше творчество
Инновации
Детям
Родителям
Воспитателям
Специалистам
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
  • ГБДОУ д/с № 58 Колпинского р-на СПб
  • Центральная городская библиотека им. А.С.Пушкина г.Симферополь
  • Крымская республиканская детская библиотека им. В.Н.Орлова
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наш опрос
    Для чего вам и ребенку нужен детский сад?
    Всего ответов: 203
    Мини-чат
    https://yadi.sk/i/6xFBY5w1vA6p2g
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчик тИЦ и PR Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
    Главная » 2017 » Октябрь » 26
    Осенний субботник в ДОУ

    В нашем детском саду прошел осенний субботник. Коллектив нашего детского сада вышел на уборку территории учреждения. Наша цель была благоустроить территорию дошкольного учреждения, очистить участки от листвы, веток, мусора. Во время субботника все не только убирали опавшую листву, но и наслаждались прекрасным осенним пейзажем . В осеннем субботнике активное участие приняли не только сотрудники, но и воспитанники детского сада. Приятно было видеть, как трудятся малыши, стараются походить на взрослых. Они детскими граблями убирали листву, собирали опавшие ветки.
    Во время наведения порядка в огороде детского сада, ребята собрали самый настоящий урожай (кабачки, огурцы, баклажаны, тыква и даже маленькие арбузики). Это стало настоящим сюрпризом для дошколят.
    ... Читать дальше »
    Просмотров: 564 | Добавил: helena | Дата: 26.10.2017 | Комментарии (0)

    Азбука дорожного движения

    В целях закрепления умений по использованию правил дорожного движения в различных ситуациях в нашем детском саду состоялось развлечение "Азбука дорожного движения".
    В ходе мероприятия, музыкальный руководитель совместно с педагогами в игровой форме воспитывали у детей умение правильно вести себя на дороге, закрепляли знания о дорожных знаках, транспорте, работе светофора и  продолжали знакомить детей с работой сотрудников ГИБДД.
    Дети читали стихи о дорожных знаках, разгадывали загадки, играли в игры "Собери светофор", "Запрещается-разрешается", "Автобус" и  многое другое.
    Просмотров: 591 | Добавил: helena | Дата: 26.10.2017 | Комментарии (0)

    UA-29115645-1-http://podsnezhniksad.ucoz.com